Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Господа "политики".
Знаете, в ютубе под многими роликами подписывают - "смотреть всем" или "смотреть обязательно".

Считайте, что я под этим видео написал тоже самое.
У Шария есть такая рубрика - таблетка для памяти.
Кто не знает, это когда он параллельно выкладывает речи одних и тех же политиков до революции и после.
Очень прикольно получается. Я просмотрел их много, но учитывая личные разногласия Бомбея и Шария, старался не нервировать нашего украинкого "соплеменника".
Но вот этотим роликом, пардон, не могу не поделится.
Там даже больше смешно, чем трагично.
Бомбей, даю честное словоЮ про твой любимый "цензор" или "обозреватель", кто там из них стал камнем преткновения у вас с Шариём, нет ни слова.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Дело не в цензоре, а в том, что человек позволяет себе огульно оскорблять. А теперь от одного его вида тошнит. Тем более, что ничего нового в его видюхах нет. По разным программам можно найти факты и покруче, да и подаются они в приличной форме.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):
евгенкат писал(а):
Почему не может?
Ему его штаты назначили?
Как то так. И не только Саакашвили.
Извиняюсь, конечно, за вторжение. Я в общий ход ваших мыслей и ваши дискуссии особо не вникал, и интересуют они меня очень относительно. Но слышать "как-то так" от киевлянина более чем странно. И Петю, и Мишу я точно не раз видел, когда они вместе учились на факультете международных отношений в жёлтом и частично красном корпусах КГУ им. Т.Шевченко. Я с ними не был знаком потому, что они были на 3 курса младше меня. Я был на соседнем факультете, но мы же сидели с ними в одних и тех же аудиториях. Их факультет был тогда (в 1980е годы) совсем небольшим, на каждом курсе, если не ошибаюсь, у них училось всего по 45 человек по 3 специальностям, причём больше половины студентов были из Грузии, Армении и Азербайджана по квотам. Ни нынешнего огромного КИМО (который Миша оканчивал после восстановления, ни Дипломатической академии и т.п. тогда ещё не было, так что все они были на виду и не заметить их было нельзя. Естественно, потом Петя стал связующим звеном между Мишей и Ющенко. Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты? А ссориться с Саакашвили Петя не будет не столько в силу того, что они были однокурсниками, сколько оттого, что чуть что - его сразу же перехватит Ю.Тимошенко, и тогда рейтинг его БПП очень быстро упадёт до того уровня, что сейчас у Яценюка с его НФ
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты?
пирожки не прокатят, пирожками не объяснишь почему у россии ни осталось ни одного мало-мальски надежного союзника. даже батько воровато косится на запад и бессовестно везет к нам санкционные бананы, выдавая их за результат успехов белорусских селекционеров, удачно скрестивших бульбу с морковкой. и не просто так миша побежал на бессарабку, вероятнее всего в пирожках вместо начинки были инструкции госдепа сша!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Олька писал(а):
Олег Д. писал(а):Миша же сразу после первого избрания президентом Грузии приехал в Киев, поселился в Премьер-Палац и побежал на Бессарабку искать бабушек, у которых когда-то покупал пирожки! Какие ещё штаты?
пирожки не прокатят, пирожками не объяснишь почему у россии ни осталось ни одного мало-мальски надежного союзника. даже батько воровато косится на запад и бессовестно везет к нам санкционные бананы, выдавая их за результат успехов белорусских селекционеров, удачно скрестивших бульбу с морковкой. и не просто так миша побежал на бессарабку, вероятнее всего в пирожках вместо начинки были инструкции госдепа сша!
А не продаются там сейчас пирожки, и в 2003г. уже не продавались, как и во многих других местах. А самые вкусные, согласно рекомендациям водителей, уоторые и сам могу пордтвердить, продают бабушки перед автовокзалом Пирятина (Полтавская область), на котором когда-то снимался советский фильм "Королева бензоколонки"
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):А не продаются там сейчас пирожки, и в 2003г. уже не продавались, как и во многих других местах. А самые вкусные, согласно рекомендациям водителей, уоторые и сам могу пордтвердить, продают бабушки перед автовокзалом Пирятина (Полтавская область), на котором когда-то снимался советский фильм "Королева бензоколонки"
ну тогда совсем непонятно зачем миша бегал на бессарабку. за новым галстуком? а самые вкусные пирожки печет моя бабуля живущая в самарской области!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):Дело не в цензоре, а в том, что человек позволяет себе огульно оскорблять. А теперь от одного его вида тошнит. Тем более, что ничего нового в его видюхах нет. По разным программам можно найти факты и покруче, да и подаются они в приличной форме.
Насколько я понимаю, ролики Шария для жителей РФ сейчас - это замена наших "Вечернего квартала" и "Киева вечернего" в одном флаконе. Импортозамещение! Хотя Youtube, кроме некоторых сегментов, вроде бы не блокируется, любопытные могут посмотреть
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Почему для жителей РФ, он, как бы везде наоборот, к украинцам обращается.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а):Почему для жителей РФ, он, как бы везде наоборот, к украинцам обращается.
Потому что, судя по никам комментаторов в Ютюбе и самим их комментариям, смотрят их почти исключительно в РФ (+Крым+ДНР+ЛНР), ну и в некоторых постсоветских странах, исключительно "на безрыбье" и из любопытства. Если кто-то к кому-то обращается, это не значит, что тот, к кому обращается, обязан его слушать, потому что всегда найдётся кто-то, кого послушать имеет больше смысла
Например:
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Видео замечательное. Даже появилось желание разместить на нашем сайте :Ржу нимагу:
Не смотрел ранее этот квартал, теперь буду штудировать.

Что же касается лайков под Шариём, положа руку на какое-нибудь место, прекрасно понимаю отсутствие "воздыхателей" с Украины.
Для нас россиян, даже для тех, кто хоть мало - мальски одобряет "политику партии", я уж не говорю за "вернныхленинц путинцев, подобное "разоблачение" - повод задуматься, это для здравомыслящих, а ни как не сигнал к "бурным аплодисментам".
Для НЕ здравомыслящих или для ИДЕЙНЫХ - это грубое осквернение светлого имени.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

про мишу-грузинчика понравилось, посмеялась))) а посмотрела этого шария, до половины только выдержала - скучно, непрофессионально. навальный мочит власть гораздо интереснее и результативнее. ну ловит шарий яценюка в несовпадении высказываний сейчас и раньше, а дальше-то что? да любой политик меняет свое мнение пять раз на дню, наши ничем не лучше. нефть в 5 раз подешевела, а цены на бензин в лучшем случае не выросли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а): Что же касается лайков под Шариём, положа руку на какое-нибудь место, прекрасно понимаю отсутствие "воздыхателей" с Украины.
Для нас россиян, даже для тех, кто хоть мало - мальски одобряет "политику партии", я уж не говорю за "вернныхленинц путинцев, подобное "разоблачение" - повод задуматься, это для здравомыслящих, а ни как не сигнал к "бурным аплодисментам".
Для НЕ здравомыслящих или для ИДЕЙНЫХ - это грубое осквернение светлого имени.
У Сени Яценюка и его партии "Народный фронт" сейчас в Украине и так рейтинг крайне низкий, по сравнению с прошлогодними выборами упал просто ниже плинтуса. Произошло это совсем не благодаря "разоблачениям" Шария, которые здесь почти никто не смотрит, а благодаря личному опыту оценивающих, плюс огромному количеству материалов в СМИ и Интернете - от самый серьёзных ток-шоу, где есть возможность всех выслушать и всё сопоставить, до юмористических программ, все они делаются в основном очень профессионально. Ролики Шария рассчитаны на тех, кому это недоступно или труднодоступно, в т.ч. в силу языкового барьера. Помимо того, что они отталкивающи по форме, всё их содержание состоит из аксиом, которые как-то обсуждать бессмысленно и из элементарных манипуляций с фактами, которые очень легко разоблачить. И не только у него это
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Про языковый барьер. Знаешь, начал замечать за собой, не только лучше стал понимать вашу мову, но скоро и сам начну на ней гутарить. :Улыбаюсь:
Но, это всё, как бы так - пустое.
Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление, - неужели, народ думает, что ради ЕС, ВИЗ, газовой иглы и так далее нужно было идти на все эти жертвы?
Народ уверен в том, что нужно потерпеть, пережить и, все их "мечты" сбудутся?
Народ уверен, что подвижки от России к ЕС сулят процветание и благополучие?

Я сейчас не ехидничую, я считаю, что выбор - есть выбор. Но сейчас, как этот выбор у вас там оценивается?
Не то, чтобы во славу нашей пропаганде, просто сам убеждён, "немножко" разбираюсь и в экономике, и в политике, и в том, что кроется за официальной политикой и экономикой, считаю, что не "созрела" Украина до "цэ Европа", не только м, , орально, но и экономчески и технологически, равно как и не пришло время рвать все отношения с Россией.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...нефть в 5 раз подешевела, а цены на бензин в лучшем случае не выросли
Точность - вежливость королей. Нефть подешевела максимум в 2,5 раза. Не вводи в заблуждение доверчивых граждан. :Дразнюсь:
евгенкат писал(а):Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление...
После просмотра странички Олега Д. в одной из соцсетей (ссылку не даю) я в этом сильно усомнился. Средневековое мракобесие какое-то! :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

http://112.ua/politika/poroshenko-prosi ... 79818.html

Все! Украина, как государство, заканчивает свое существование.
Президент уходит в отставку.
Ни депутатов, ни министров скоро не будет.
Полный крах власти и торжество демократии :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12878
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Смайлик присутствует как-то неоднозначно....
Если только истеричный нездоровый смех.
Вообще, смешно только рулящим у корыта. Простым работягам - как всегда, полная... нет, ПОЛНЕЙШАЯ ...опа. :В шоке:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а): неужели, народ думает, что ради ЕС, ВИЗ, газовой иглы и так далее нужно было идти на все эти жертвы?
Народ уверен в том, что нужно потерпеть, пережить и, все их "мечты" сбудутся?
Народ уверен, что подвижки от России к ЕС сулят процветание и благополучие?

Я сейчас не ехидничую, я считаю, что выбор - есть выбор. Но сейчас, как этот выбор у вас там оценивается?
Не то, чтобы во славу нашей пропаганде, просто сам убеждён, "немножко" разбираюсь и в экономике, и в политике, и в том, что кроется за официальной политикой и экономикой, считаю, что не "созрела" Украина до "цэ Европа", не только м, , орально, но и экономчески и технологически, равно как и не пришло время рвать все отношения с Россией.
Я не могу говорить за весь народ и категорически не пытаюсь его идеализировать. Народ потихоньку растёт и самосовершенствуется политически. Учится на своих ошибках, анализирует, делает выводы... Очень сильное иррациональное начало, короткая память, ну и бедность, и как следствие, продажность во всех формах... это то, что мешает двигаться быстрее. И как следствие - жертвы. У прибалтийцев этих недостатков вроде бы не было, поэтому обошлось без особых жертв, в Грузии по другим причинам, которые тоже привели к консолидации общества, получилось заметный прорыв совершить. Я же изначально был против всяких таких революций и ненужных жертв и говорил всем в 2009-2010гг.: "голосуйте только за Юлию Владимировну, нет у нас другого выбора, иначе беда будет!" Но слишком многие были "против всех", включая многих из нынешних лидеров, так как "все они одинаковые", вот и получили. Слишком многие из тех, кто вышли в 2013г. на Майдан, были тогда "против всех", кое-кто даже за Овоща, который их "предал", поэтому и не тянуло меня туда как-то: ну почему я должен был идти на жертвы ради тех, кто поленился напрячь извилины несколькими годами ранее? Хотя цели, конечно, поддерживал: лучше поздно, чем никогда.
Насчёт "подвижки от России к ЕС" - чисто манипулятивная постановка вопроса: конечно, объективно одно другому никак не мешало, ЕС никак никого не ограничивает в отношениях с Африкой, Россией, Новой Зеландией и т.п. Далее, если говорить о том, напрасными ли были жертвы: конечно же, нет, потому что реформы, хоть и не так быстро, как в Грузии и как всем хотелось бы, проводятся, к безвизовому режиму мы почти вплотную подошли, нашу продукцию активно покупают несмотря на закрытие рынка РФ. В экономике уже явные признаки подъёма, ничего похожего на катастрофу или пессимизм не наблюдается, особенно в Одессе заметны результаты (я в этом году не мог туда выехать, как хотел на день, с билетами сложности летом, но другие просто в восторге) и на западе, особенно во Львове, который практически ничем не отличается от городов Польши, Чехии и т.п., но заметно лучше по ценам. В общем, народ не "терпит и переживает", а активно работает

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
евгенкат писал(а):http://112.ua/politika/poroshenko-prosi ... 79818.html

Все! Украина, как государство, заканчивает свое существование.
Президент уходит в отставку.
Ни депутатов, ни министров скоро не будет.
Полный крах власти и торжество демократии :Ржу нимагу:
Я только за, особенно по президенту! Только почему депутатов не будет? Вместо выбывающих списочников - следующие по списку, а где выбывают одномандатники - перевыборы. Осталось только определить, что считать невыполнением обещаний, здесь и я ставлю смайлик :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 41 минуту 34 секунды:
По Одессе и области вот здесь как будто бы довольно чётко всё изложено: http://www.szona.org/chto-sdelal-saakashvili-v-odesse/
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):нашу продукцию активно покупают несмотря на закрытие рынка РФ. В экономике уже явные признаки подъёма, ничего похожего на катастрофу или пессимизм не наблюдается, особенно в Одессе заметны результаты (я в этом году не мог туда выехать, как хотел на день, с билетами сложности летом, но другие просто в восторге) и на западе, особенно во Львове, который практически ничем не отличается от городов Польши, Чехии и т.п., но заметно лучше по ценам. В общем, народ не "терпит и переживает", а активно работает
жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12878
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Оля, Вы очень огульно обобщили всех. Ну и телевизор "подсказывает" Вам, что там "голод и чума" ©
Тот же самый телевизор мне говорит, что "у нас кризис закончился" и жить стало лучше, жить стало веселей.
А вот американцам телевизор зомбирует транслирует, что у нас "медведи с балалайками ходят по улицам и мы с ними водку из горла пьём... (сарказм, конечно).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, Вы очень огульно обобщили всех. Ну и телевизор "подсказывает" Вам, что там "голод и чума" ©
Тот же самый телевизор мне говорит, что "у нас кризис закончился" и жить стало лучше, жить стало веселей.
А вот американцам телевизор зомбирует транслирует, что у нас "медведи с балалайками ходят по улицам и мы с ними водку из горла пьём... (сарказм, конечно).
ну я пошутила же! как вы правильно заметили, спародировала российское ТВ. ну и некоторых форумчан)) лично я только рада за украину. но долг верните!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»